Feuerverzinkter Hühnerkäfig mit sechseckigem Drahtgeflecht
$10100-999 Others
$9.51000-4999 Others
$8≥5000Others
| Zahlungsart: | L/C,T/T |
| Incoterm: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Transport: | Ocean,Land |
| Hafen: | Tianjin Port,shanghai |
$10100-999 Others
$9.51000-4999 Others
$8≥5000Others
| Zahlungsart: | L/C,T/T |
| Incoterm: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Transport: | Ocean,Land |
| Hafen: | Tianjin Port,shanghai |
Modell: AJ-0010
Marke: ANJIA
Origin: CHINA
Zertifizierung: ISO9001
Brand Name: ANJIA
Model Number: AJ-HWM
Wire Gauge: 0.5mm-2.0mm
Hole Shape: Hexagonal
Oberflächenbehandlung: Verzinkt
Technique: Crimped
Lieferzeit: 30~35 days
Product Name: Hexagonal Wire Mesh
Mesh Size: 3/8'', 1/2'', 5/8'', 3/4'', 1'', 1-1/4'', 1-1/2'', 2''
Width: 0.5m~2m
Length: 10m~50m/roll
Surface: Galvanized, PVC coated
Verpackung: Plastic Film + Waterproof Paper
MOQ: 100 Rolls
Zertifikate : ISO14001 & ISO9001: 2015
Herkunftsort: China
Anwendung: Zaun
Die Form Des Lochs: Sechseckig
Kunst: Crimpte
Place Of Origin: Hebei, China
Material: Low Carbon Wire
Wire Diameter: 0.5MM~2.0MM
| Verkaufseinheiten | : | roll |
| Pakettyp | : | Sechseckiges Drahtgeflecht: Jede Rolle ist innen mit wasserfestem Papier und außen mit Schrumpffolie aus Kunststoff umwickelt. |
| Bildbeispiel | : |
|
| Herunterladen | : |
|
The file is encrypted. Please fill in the following information to continue accessing it
Verzinkt / PVC-beschichtet | Firmenstruktur | Flache Oberfläche | ISO 9001
Sechseckiges Drahtgeflecht (auch Hühnerdrahtgeflecht, Kaninchennetz genannt) wird aus verzinktem Eisendraht oder PVC-beschichtetem Draht hergestellt. Das sechseckige Drahtgeflecht von ANJIA zeichnet sich durch eine feste Struktur und eine flache Oberfläche aus und wird aus kohlenstoffarmem Eisendraht höchster Qualität, hochqualifizierten Arbeitskräften und fortschrittlicher Ausrüstung hergestellt. Es wird normalerweise als Zaun für Hühner, Kaninchen, Enten, Gänse und anderes Geflügel verwendet. Es kann Gemüse, Blumen oder kleine Pflanzen vor Geflügel und Kleintieren schützen. Hochbelastbare sechseckige Drahtgeflechte können für Gabionengeflechte, Stützmauern, Kanalauskleidungen und Flusstrainingsarbeiten zur Kontrolle von Wasser oder Überschwemmungen verwendet werden.
Material: verzinkter Eisendraht, PVC-beschichteter Draht. Klassifizierung: 1) Vor dem Weben feuerverzinkt; 2) Nach dem Weben feuerverzinkt; 3) vor dem Schweißen galvanisch verzinkt; 4) PVC-beschichtetes geschweißtes Drahtgeflecht. Kundenspezifische Größen und Beschichtungen verfügbar.
| Parameter | Specification |
|---|---|
| Product Name | Hexagonal Wire Mesh, Chicken Wire, Rabbit Netting |
| Material | Low-carbon iron wire, galvanized or PVC coated |
| Wire Diameter | 0.5mm – 2.5mm (customizable) |
| Mesh Opening (hexagon) | 12mm, 16mm, 20mm, 25mm, 32mm, 40mm, 50mm, custom |
| Roll Width | 0.5m – 2.0m (custom) |
| Roll Length | 10m – 50m (custom) |
| Surface Treatment | Electro galvanized, hot-dipped galvanized, PVC coated |
| Available Colors | Silver (galvanized), Green, Black, Custom RAL |
| Applications | Poultry fencing, garden protection, gabion, rockfall netting, stucco mesh, retaining wall |
*Kundenspezifische Maschenweite, Drahtdurchmesser, Rollengröße und Beschichtung verfügbar. Mühlentestzertifikate liegen vor.

Verzinktes sechseckiges Netz

Sechseckiges Öffnungsdetail

Rollenverpackung (Kunststoff + Papier)

Verzinkte Rolle

2,5 cm großes Öffnungsnetz

PVC-beschichtetes kleines Loch

Hühner- und Geflügelkäfig

Automatisierte Weblinie
✔ Werksprüfzertifikate und SGS/BV-Inspektion verfügbar. Die ANJIA Group ist Ihr zuverlässiger Partner für sechseckige Drahtgeflecht- und Gabionenlösungen.
Bietet sechseckiges Drahtgeflecht (Hühnerdraht, Kaninchennetz) in verzinkter oder PVC-beschichteter Ausführung. Kundenspezifische Maschenweite, Drahtdurchmesser, Rollenbreite/-länge und Beschichtung verfügbar. 10-20 Tage Vorlaufzeit. Fragen Sie nach Mengenrabatt!
Hebei Conquer Hardware Wire Mesh Co., Ltd. Seit 1996 Teil der ANJIA-Gruppe Wer wir sind Mit Hauptsitz in Guangzhou und einer 70.000 Quadratmeter großen integrierten Produktionsbasis in Anping – der... Abonnieren Sie unseren Newsletter
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.
Fill in more information so that we can get in touch with you faster
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.