Verzinkter, gerade geschnittener Draht, 0,6 mm–4,5 mm Eisendraht
Holen Sie sich aktuelle Preis| Zahlungsart: | L/C,T/T |
| Minimum der Bestellmenge: | 1 ton |
| Hafen: | XINGANG |
| Zahlungsart: | L/C,T/T |
| Minimum der Bestellmenge: | 1 ton |
| Hafen: | XINGANG |
Brand Name: ANJIA
Model Number: BWG5- BWG24
Oberflächenbehandlung: Schwarz, Verzinkt
Type: Loop Tie Wire
Function: Binding Wire
Verarbeitungsservice: Schneiden
DELIVERY TIME: 15-21 Days
Herkunftsort: Hebei, China
| Verkaufseinheiten | : | ton |
| Pakettyp | : | Kunststofffolie + gewebte Plastiktüte |
| Herunterladen | : |
|
The file is encrypted. Please fill in the following information to continue accessing it
Alambre Galvanizado Cortado a Medida – Arame Galvanizado Cortado para Amarração e Construção
Durchmesser 0,6–4,5 mm · Zink 40–240 g/m² · Zugfestigkeit 300–1500 N/mm² · Q195/Q235 · Kundenspezifische Längen
HEBEI CONQUER HARDWARE WIRE MESH CO., LTD (ANJIA Group) liefert verzinkten, gerade geschnittenen Draht ( Alambre Galvanizado Cortado A Medida / Arame Galvanizado Cortado ) direkt aus einer 72.000 m² großen, nach ISO 9001:2015 zertifizierten Fabrik. Unser geschnittener Draht wird aus hochwertigem Q195/Q235-Stahldraht mit niedrigem Kohlenstoffgehalt hergestellt, gerichtet und präzise auf die von Ihnen angegebene Länge zugeschnitten. Ganz gleich, ob Sie 1,6 mm starken galvanisch verzinkten Schnittdraht für die tägliche Bindung im Bauwesen, 2,0 mm HDG-Schnittdraht zum Binden von Bewehrungsstäben bei einem großen Infrastrukturprojekt oder 0,9 mm blanken Schnittdraht zum Verpacken und Bündeln benötigen – wir liefern exakte Durchmesser, Zinkbeschichtung, Zugfestigkeit und Schnittlängen. Drahtdurchmesser: 0,6 mm bis 4,5 mm . Zinkbeschichtung: HDG 40–240 g/m² (allgemein 40–60 g/m²) oder galvanisch verzinkt 8–20 g/m². Zugfestigkeit: 300–1500 N/mm² (weich zum Binden, hochzugfest auf Anfrage). Schnittlängen: nach Bedarf. Oberfläche: glänzend, rostfrei, solide. Verpackung: innen Polyethylenfolie, außen Sackleinen oder gewebter Beutel. Kostenlose Muster, 10–15 Tage Containerbeladung, vollständiges ODM/OEM.
Verwandte Produkte: verzinkter Draht (Grundmaterial) | Maschendrahtzaun | temporäre Zaunelemente | geschweißtes Drahtgeflecht



| Parameter | Specification |
|---|---|
| Material | Q195 / Q235 low‑carbon steel (C 0.06%–0.12%) |
| Wire Diameter | 0.6mm – 4.5mm |
| Zinc Coating (HDG) | 40 – 240 g/m² (standard 40–60 g/m²) |
| Zinc Coating (Electro) | 8 – 20 g/m² |
| Tensile Strength | 300 – 1500 N/mm² |
| Cut Length | Custom – per requirement |
| Surface Treatment | HDG, Electro‑galvanized, PVC coated, black annealed |
| Packing | PE film + hessian/woven bag; custom available |
| Standards | ISO 9001:2015, SGS, GB |
| Application / Aplicação | Recommended Spec |
|---|---|
| Construction Binding / Amarração | 1.6mm HDG, soft tensile, cut to 30–40cm |
| Rebar Tying / Atado de Armaduras | 2.0mm HDG, medium tensile, cut to 40–60cm |
| Packaging & Bundling | 0.9–1.2mm electro‑galv, bright, cut to custom |
| Garden & Vineyard Ties | 1.2mm PVC coated green, soft, cut to 20cm |
| Baling & Recycling | 2.5–4.0mm HDG, high tensile, cut to 1–2m |
| Export Markets / Mercados | Brazil, Colombia, Angola, Mozambique, Mexico — 80+ countries |
| Capability | ANJIA Standard |
|---|---|
| Factory Area | 72,000m² in Anping – China's "hometown of wire mesh" |
| Experience | 30+ years manufacturing iron wire and wire mesh products |
| Certifications | ISO 9001:2015, ISO 14001, SGS, GB Standards |
| Export Markets | 80+ countries worldwide |
| Lead Time | 10–15 days for standard specifications |
Ja, wir sind seit über 30 Jahren Hersteller von verzinktem Draht und Drahtgeflecht und verfügen über eine 72.000 m² große, nach ISO 9001:2015 zertifizierte Anlage.
MOQ beträgt 2 Tonnen pro Größe. Lieferzeit: 10–15 Tage für Standardbestellungen; 20–40 Tage je nach Menge und Saison.
T/T 30 % Anzahlung, Restbetrag gegen B/L-Kopie. Wir akzeptieren auch 100 % L/C auf Sicht.
Ja, wir versenden zu CNF- oder CIF-Bedingungen. Für FOB unterstützen wir Sie bei der Suche nach einem zuverlässigen Spediteur. FCL und LCL verfügbar.
Ja, Standardmuster sind kostenlos; Der Käufer übernimmt die Kurierfracht (≈30–50 USD). Si, muestra gratis; el comprador paga el flete.
Unsere Produkte entsprechen den Standards ISO 9001, ISO 14001, SGS und GB. Werkstestzertifikate liegen jeder Lieferung bei.
Hebei Conquer Hardware Wire Mesh Co., Ltd. Seit 1996 Teil der ANJIA-Gruppe Wer wir sind Mit Hauptsitz in Guangzhou und einer 70.000 Quadratmeter großen integrierten Produktionsbasis in Anping – der... Abonnieren Sie unseren Newsletter
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.
Fill in more information so that we can get in touch with you faster
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.