PVC-beschichteter Eisendraht BWG16
$555- /Ton
| Zahlungsart: | L/C,T/T |
| Incoterm: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Minimum der Bestellmenge: | 5 Ton |
| Transport: | Land,Ocean |
| Hafen: | TIANJIN PORT,SHANGHAI PORT,NINGBO PORT |
$555- /Ton
| Zahlungsart: | L/C,T/T |
| Incoterm: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Minimum der Bestellmenge: | 5 Ton |
| Transport: | Land,Ocean |
| Hafen: | TIANJIN PORT,SHANGHAI PORT,NINGBO PORT |
Modell: iron wire
Marke: anjia
Origin: hebei
Herkunftsort: China, Hebei, China
Oberflächenbehandlung: Beschichtet
Spezies: Schlaufenbinder
Eigenschaften: Bindedraht
Brand Name: ANJIA
Model Number: BWG8- BWG30
Type: Loop Tie Wire
Function: Binding Wire
DELIVERY TIME: 15-21 Days
| Verkaufseinheiten | : | Ton |
| Pakettyp | : | Mit Plastikfolie und gewebter Plastiktüte umwickelt |
| Herunterladen | : |
|
The file is encrypted. Please fill in the following information to continue accessing it

Produktbeschreibung:
Unser PVC-beschichteter Draht besteht aus hochwertigem verzinktem Eisendraht und ist für verbesserten Rostschutz und Ästhetik mit langlebigem Kunststoff (PVC) überzogen. Es wird häufig für Zäune, Pflanzenstützen, Bindungen und landwirtschaftliche Anwendungen verwendet.


| Core Wire Diameter | 0.8mm - 2.5mm |
|---|---|
| Outer Diameter (with PVC) | 1.0mm - 3.5mm |
| Wire Material | Low carbon steel (Q195/Q235) |
| PVC Color | Green, Black, White, Grey (Customizable) |
| Tensile Strength | 350–550 MPa |
| Coil Weight | 0.5kg – 50kg per roll |

Hebei Conquer Hardware Wire Mesh Co., Ltd. Seit 1996 Teil der ANJIA-Gruppe Wer wir sind Mit Hauptsitz in Guangzhou und einer 70.000 Quadratmeter großen integrierten Produktionsbasis in Anping – der... Abonnieren Sie unseren Newsletter
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.
Fill in more information so that we can get in touch with you faster
Privacy statement: Your privacy is very important to Us. Our company promises not to disclose your personal information to any external company with out your explicit permission.